Жертва избиения знакомой ожидает связи с участковым и интересуется возможными наказаниями
В субботу утром меня избила знакомая, охранник вызвал полицию, я написала заявление, подскажите когда со мной свяжется участковый в течении скольки оба но дней? И какое наказание ей грозит, у меня есть справка о сотрясении мозга, что имеются множественные ушибы.
Здравствуйте, в порядке ст.ст.
Квалификация деяния может быть разная, в зависимости от степени тяжести ст.6.1.1. КоАП РФ, ст.115, 116 УК РФ.
В течении десяти суток. Срок доследственной проверки-10 суток, могут продлить до 30 суток.
Вас отправят проходить судебно-медицинскую экспертизу, только при ее наличие, будет возможность квалифицировать преступление. От квалификации и будет зависеть наказание Вашей знакомой.