Вопросы о замене счетчиков на воду и расчете расхода воды в арендованной квартире
Снимаю квартиру с парнем, месяца два с половиной назад нужно было хозяйке поменять счетчики на воду, нам приходит коммуналка без учета воды, в квартире (судя по платежке) никто не прописан. Что будет нам при замене счетчиков, и как расчитывается расход воды в этот период? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
По нормативу будут рассчитывать.
благодарю! Подскажите, что такое норматив? Как это? Или сколько?