Новосибирск, 12.05.2016, 12:14

Можно ли продать машину после ДТП? В ДТП не виновата. Все справки и независимая экспертиза у адвоката.

Вопрос №10527166 из г. Новосибирск
опубликован 12.05.2016, 12:14
Можно ли продать машину после дтп? В дтп не виновата. Все справки и независимая экспертиза у адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли продать машину после дтп? В дтп не виновата. Все справки и независимая экспертиза у адвоката. Страховая в выплате отказала, т.к. у виновника аварии что то не так со страховкой.

12.05.2016, 12:28

Зачем дублировать вопрос? Вам уже на него ответили

12.05.2016, 12:29

Вероятно, можно, раз экспертизу уже сделали.

У своего адвоката спросите, он ведь с материалами и обстоятельствами дела лучше знаком.

12.05.2016, 12:31

так никто вам продать ее не запрещает, получите страховку со страховой компании виновника дтп и восстанавливайте машину или продавайте по запчастям ваше право.

12.05.2016, 12:15

Да, можно продать.

12.05.2016, 12:15

получите деньги со страховой и продавайте, если нет желания заниматься ремонтом.

12.05.2016, 12:16

Здравствуйте. Если ущерб оценен, можете продавать.

12.05.2016, 12:17

Можно ли продать машину после дтп? В дтп не виновата. Все справки и независимая экспертиза у адвоката. Страховая в выплате отказала, т.к. у виновника аварии что то не так со страховкой.

12.05.2016, 12:28

Зачем дублировать вопрос? Вам уже на него ответили

12.05.2016, 12:29

Вероятно, можно, раз экспертизу уже сделали.

У своего адвоката спросите, он ведь с материалами и обстоятельствами дела лучше знаком.

12.05.2016, 12:31