Как действовать при фальсификации документов и отказе следователя в проведении экспертизы и возврате автомобиля в деле о ДТП?
Как повлиять на следователя, который ведет дело о ДТП и он заинтересованное лицо т.к адвокат потерпевшей бывший начальник следователя и там все документы поддельные и даже судебно-медицинская экспертиза. Адвокату отказывает в дополнительной экспетризе. Через 7 месяцев после ДТП изъял машину и так же отказывает вернуть ее,хотя экспертиза была проведена намного раньше переквалификации дела из административного в уголовное. На все ходатайства адвоката отвечает отказом.
Добрый день! Согласно УПК РФ нужно писать заявление об отводе следователя.