«Возможные причины и последствия наложения взыскания соответчика после истечения сроков давности судом и скрытия ответчика»
Почему и как это может быть что по прошествии 8 лет после решения суда судебные приставы наложили взыскание на соответчика ведь сроки давности истекли а от судебных приставов в адрес соответчика постановления непоступало и решение суда в адрес соответчика никогда не направлялось ответчик скрылся а соответчик должен расплачиваться как быть.
Сроки не истекли. если исполнительный лист был предъявлен в течение 3 лет после его выдачи. А исполнительное производство может продолжаться хоть всю жизнь.
Ирина, если исполнение решения суда произведено не в полном объеме и если исполнительные документы предъявлялись с соблюдением сроков - то это законно. И исполнительное производство будет вестись до тех пор, пока решение не будет исполнено в полном объеме.