LSN Messenger
Нефтеюганск, 12.05.2016, 12:36

Нет возможности оплатить кредит могу ли я его отсрочить и на какое время.

Вопрос №10527430 из г. Нефтеюганск
опубликован 12.05.2016, 12:36
Нет возможности оплатить кредит могу ли я его отсрочить и на какое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марат!

Вы можете обратиться в банк и попросить реструктуризировать Ваш кредит, указав причины, по которым Вы не можете выполнять свои обязательства в полном объеме и, по возможности, приложить документы, подтверждающие Вашу временную неплатежеспособность. Обращение в банк должно быть письменным.

12.05.2016, 12:38
Оценка автора вопроса:
а на какой срок можно примерно отсрочить . спасибо

можете, необходимо написать заявление в банк о предоставлении отсрочки/рассрочки, Марат.

12.05.2016, 12:37
Оценка автора вопроса:
как правильно написать что бы не было от банка притензий и вопросо . просто некоторые банки ищат все возможные отнекивания . спасибо

На какой срок примерно можно отсрочить . Спасибо

12.05.2016, 12:58

Это только банк решает. Возможно до года.

12.05.2016, 12:59

срок реструктуризации по договоренности с банком возможность отсрочки платежей кредитные договора не предусматривают.

12.05.2016, 12:59

Здравствуйте. На какой срок, может решить только банк.

12.05.2016, 12:59

Это как банк согласится, Марат. В любом случае на длительный срок не стоит рассчитывать. Три-шесть месяцев.

12.05.2016, 13:01