Нет возможности оплатить кредит могу ли я его отсрочить и на какое время.
Добрый день, Марат!
Вы можете обратиться в банк и попросить реструктуризировать Ваш кредит, указав причины, по которым Вы не можете выполнять свои обязательства в полном объеме и, по возможности, приложить документы, подтверждающие Вашу временную неплатежеспособность. Обращение в банк должно быть письменным.
можете, необходимо написать заявление в банк о предоставлении отсрочки/рассрочки, Марат.
На какой срок примерно можно отсрочить . Спасибо
Это только банк решает. Возможно до года.
срок реструктуризации по договоренности с банком возможность отсрочки платежей кредитные договора не предусматривают.
Здравствуйте. На какой срок, может решить только банк.
Это как банк согласится, Марат. В любом случае на длительный срок не стоит рассчитывать. Три-шесть месяцев.
Юридические услуги в Нефтеюганск