Закрытие границы без суда и предупреждений - как я потерял работу и столкнулся с проблемами с взысканием долга
Закрыли границу приставы без суда и каких либо предупреждений... до операции брал кредит, С операционного стола по полз по банкам с просьбой отсрочки или каким либо способом пойти на встречу.. Ответ отрицательный, звонки с 7-23 праздник выходной, блогодаря такой психотеропии, пролежал ещё два слишнем месяца, розошлись швы. больше года не мог устроиться не работал. Оклимался нашёл работу. Загрузился на Москву с калининграда скоропортищимся грузом, на границе россия литва стоп... простоял два дня в поисках водителя... работа само сабой ушла.. сегодня 14 часов иду к приставам. Спасибо извиняюсь за граммотические ошибки.. Александр 53 калининград.
Александр! Если у Вас есть официальное место работы предоставьте эти сведения судебному приставу-исполнителю и он направит исполнительный лист на работу для погашения задолженности, а размер погашения задолженности в процентном отношении от заработной платы судебный пристав может определить самостоятельно в пределах своих полномочий и размеров минимального процента удержания и максимального. Если официально Вы не трудоустроены, обратитесь в Центр занятости населения, встаньте на учет в качестве безработного, предоставьте судебному приставу данную информацию и он направит исполнительный лист по месту получения Вами дохода (из пособия по безработице) по той же схеме. Очень важно, чтобы задолженность погашалась постоянно из официального источника Вашего дохода. Действуйте!