До какого возраста распространяются Правила перевозки детей в автобусах на территории РФ?
Лучший ответ
Распространяются ли Правила перевозки детей в автобусах на обучающихся в возрасте от 18 лет и старше?
До совершеннолетия.
Ответ неполный
Обучающиеся в возрасте 18 лет и старше считаются в данном случае детьми, распространяются ли на них Правила перевозки детей в автобусах?