Права наследства украдены - Пытаемся вернуть справедливость и оспорить сделку с дарением
Вам нужно обращаться в суд и оспаривать наследственное дело, признавать сделку незаконной. Всего наилучшего.
Спасибо!В течении какого срока я могу подать на оспаривание по наследству?
Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.