Как решить финансовые проблемы с долгами при получении инвалидности 1 группы - вопросы налогообложения и возможные вычеты из пенсии
У меня муж и.п., получил инвалидность 1 группы, сейчас закрываемся с огромным убытком, и с долгами, денег на погашения долгов нет. Что делать просто ужас. Могут ли налоговые органы вычитать из пенсии инвалида долги?
Лучший ответ
По решению суда имеют право только судебные приставы. До 50 процентов.