Обязана ли я оплатить дополнительный взнос на ремонт крыши жилого дома, если крыша моего помещения отдельная?
У меня в собственности нежилое помещение, которое находится в жилом доме, но имеет собственную крышу. Так получилось, что его я приобрела зимой, а когда пришла весна и снег начал таять крыша потекла и оч серьезно. Все ремонтные работы я производила за свой счет. УК решила отремонтировать крышу дома, денег которые мы сдаем на кап. ремонт не хватило и в квитанции на комм. Услуги включили доп. взнос на ремонт крыши (так решили жители на собрании). Обязана ли я платить эту сумму? Представитель УК утверждает что крыша дома-это обще домовое имущество, а крыша моего помещения только моя.
Лучший ответ
Здравствуйте! да вы должны оплачивать за ремонт крыши в доме. По поводу вашего помещения нужно смотреть документы.