Подозрение в скрытии доходов - Просьба проверить финансовую ситуацию бывшего мужа для установления справедливого размера алиментов
Бывший муж платит алименты в размере 1/6 части с зарплаты в 10000, это 1700 в месяц. Еще говорит, что платит кредит 15000. Значит, зарплата у него больше. Помогите написать заявление приставам, чтобы они проверили его доходы. Бывший муж живет в другом городе, работает у частника. Алименты переводит частник.
Лучший ответ
Напишите заявление в свободной форме. Вы справитесь
Спасибо, именно так и сделаю!