Моя бывшая супруга получает только 700 рублей алиментов - что мне делать?

Мой муж платит аллименты 700 рублей может ли быть у него такая маленькая зарплата при этом он снимает квартиру за 7 тысяч, работает строителем у частника который и сделал ему такую зарплату, скажите куда мне обратится за помощью, наши пристава говорят что он все делает по закону, значит у него такая зарплата 2800, не может быть такого, помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ

Обратитесь с иском в суд и просите алименты в твердой сумме иначе никак.

Спасибо за помощь!

В какой именно суд мне обратиться, к мировым судьям?

Здравствуйте. Да, обратитесь с исковым заявлением в мировой суд.