Как расписаться без справки о семейном положении при нахождении беженки из Донбасса в России и возможность оформления документа у российского нотариуса?
Я беженка из Донбасса, мой гражданский муж-гражданин России, на данный момент я жду ребенка. Можно ли нам расписаться без справки о семейном положении? Взять ее у меня нет возможности. Можно ли ее оформить у российского нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без справки нельзя расписаться..брак не зарегистрируют.
Вы должны взять справку, что на Украине зарегистрированных браков у Вас нет.
Без справки не распишут, Эльвира. Можно запросить документ через консульство.