Краснодар, 12.05.2016, 14:05

Возможно ли взыскание разницы за аренду помещения, если арендодатель устно снизил цену, но дополнительное соглашение не подписано и претензий не возникало в течение года?

Вопрос №10528423 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2016, 14:05
Арендодатель устно снизил цену за аренду помещения но доп. соглашение не подписывает, оплата проводилась по банку имеет ли он право за прошедший период взыскать разницу, хотя целый год претензий не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может взыскать.

12.05.2016, 14:10

Да имеет, так как изменение в первоначальный текст договора сторонами не вносились

12.05.2016, 14:07

Нет, необходимо было фиксировать договоренность.

12.05.2016, 14:35

А разве факт оплаты другой суммы и отсутствие претензии не может являться фактом новых условий договора.

12.05.2016, 14:32

Нет, необходимо было фиксировать договоренность.

12.05.2016, 14:35

А разве факт оплаты другой суммы и отсутствие претензии не может являться фактом новых условий договора.

12.05.2016, 14:32

А разве факт оплаты другой суммы и отсутствие претензии не может являться фактом новых условий договора

12.05.2016, 14:32

Нет, не может

12.05.2016, 14:34

Нет, необходимо было фиксировать договоренность.

12.05.2016, 14:35