Донской, 12.05.2016, 14:11

Прописана в чернобыльской зоне, работаю в Москве - какое пособие положено мне и моему ребенку?

Вопрос №10528486 из г. Донской
опубликован 12.05.2016, 14:11
Я живу и прописана в чернобльской зоне и сейчас нахожусь в декретном отпуске, но я с ребенком прописана по разным адресам (прописаны в одном городе), а работаю в Москве сколько % положено мне чтоб платили пособие на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если с ребенком по разным адресам зарегистрированы но в одном городе!играет ли на это роль? и можете мне написать пожалуйста статьи и закон об этом!

12.05.2016, 14:26

Порядок оформления и получения удвоенной ежемесячной денежной выплаты нормируется Постановлением Правительства РФ № 439 от 16.07.2005 года «О Правилах предоставления ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»и Приказом Минздравсоцразвития № 692н от 01.12.2008 года

12.05.2016, 14:29

Здравствуйте! Если живете и прописаны в ЧЗ,то пособие обязаны оплачивать в двойном размере,т.е.80%.

12.05.2016, 14:19

А если с ребенком по разным адресам зарегистрированы но в одном городе!играет ли на это роль? и можете мне написать пожалуйста статьи и закон об этом!

12.05.2016, 14:26

Порядок оформления и получения удвоенной ежемесячной денежной выплаты нормируется Постановлением Правительства РФ № 439 от 16.07.2005 года «О Правилах предоставления ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»и Приказом Минздравсоцразвития № 692н от 01.12.2008 года

12.05.2016, 14:29

Звените,а вот стоит ли мне прописаться к ребенку или остаться по старой прописки?

12.05.2016, 14:41

Желательно,чтобы регистрация с ребенком была одна.

12.05.2016, 14:44