Житель района хочет восстановить пруд, но столкнулся с отказом владельцев
В нашем районе был пруд (прорвало дамбу) местные власти не стали его восстанавливать. Вот на этом месте уже лет 18... растет бурьян. Я бы хотел выкупить или взять в аренду этот участок земли, восстановить пруд для разведения рыбы и платной рыбалки. Но не знаю с чего начать... В Администрации мне сказали, что мы пруды не раздаем.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нужно обращаться в администрацию. Отказ можете в суде обжаловать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!