Аренда пруда с платиной для разведения рыбы - действия, срок и разрешение
Хочу взять в аренду пруд (сам водоем) с платиной для разведения и последующей реализацией рыбы. Какие мои действия, и какой максимальный срок аренды. Нужно или нет разрешение для вылова рыбы из данного пруда, если да, то кто его выдает? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, в чьей подведомственности находиться пруд.