Санкт-Петербург, 12.05.2016, 14:27

Возможность судиться с вузом за неправоевременную информацию о приостановке аккредитации - шансы на компенсацию студентам

Вопрос №10528624 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2016, 14:27
Есть ли смысл судиться с вузом для получения денег за все года обучения, если руководство своевременно не сообщило о приостановлении аккредитации, а сказало примерно за 10 дней до лишения аккредитации об этом? Если есть смысл, то были ли такие случаи с положительным исходом для студента и каковы вообще шансы получить зря потраченные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким статьям, законам, пунктам это можно сделать?

12.05.2016, 14:39

Закон РФ " О защите прав потребителей " вам в помощь.

12.05.2016, 14:49

Здравствуйте! Есть смысл конечно

12.05.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Были ли такие судебные процессы, закончившиеся положительно?

12.05.2016, 14:30

Конечно, Дарья. Удачи Вам.

12.05.2016, 14:31

Дарья, в большинстве случаях вопрос решается в пользу истца в таких ситуациях

12.05.2016, 14:33

По каким статьям, законам, пунктам это можно сделать?

12.05.2016, 14:39

Закон РФ " О защите прав потребителей " вам в помощь.

12.05.2016, 14:49