Возможность судиться с вузом за неправоевременную информацию о приостановке аккредитации - шансы на компенсацию студентам
Есть ли смысл судиться с вузом для получения денег за все года обучения, если руководство своевременно не сообщило о приостановлении аккредитации, а сказало примерно за 10 дней до лишения аккредитации об этом? Если есть смысл, то были ли такие случаи с положительным исходом для студента и каковы вообще шансы получить зря потраченные деньги?
Здравствуйте! Есть смысл конечно
Были ли такие судебные процессы, закончившиеся положительно?
Конечно, Дарья. Удачи Вам.
Дарья, в большинстве случаях вопрос решается в пользу истца в таких ситуациях
По каким статьям, законам, пунктам это можно сделать?
Закон РФ " О защите прав потребителей " вам в помощь.