Если мне бросили в почтовый ящик извещение. Напечатано в углу извещения СУДЕБНОЕ. Обязательно получать его на почте или нет?.
Если мне бросили в почтовый ящик извещение. Напечатано в углу извещения СУДУБНОЕ. Обязательно получать его на почте или нет?.
Лучший ответ
как хотите. если вы не получите его суд могут провести в ваше отсутствие, поскольку вы будет считаться извещенными надлежащим образом.
Здравствуйте. Да, можете получить.
Здравствуйте. Да, это важно. Нужно получить письмо в почтовом отделении.