Безымянное судебное уведомление - просьба о получении без указания суда вызывает вопросы
Пришло извещение из почты в почтовый ящик с просьбой о получении судебного уведомления. В самом извещении не указано наименование суда или др. информация. Получить на почте судебное ув. не могла по причине болезни.
Да, но если докажете, что не могли явиться сможете отменить заочное решение.
Если Вы находились на стационарном излечении, то это - уважительная причина неполучения судебной повестки. Если же лечение у Вас было амбулаторное, то суд может и не посчитать данную причину уважительной. В любом случае шанс есть. Если в Ваше отсутствие вынесено решение, с которым Вы не согласны, обжалуйте его, приложив документы, подтверждающие Вашу болезнь. Удачи Вам!