Ярославль, 12.05.2016, 14:40

Сколько времени длится прохождение в школе молодых родителей и сколько примерно усыновление ребёнка?

Вопрос №10528710 из г. Ярославль
опубликован 12.05.2016, 14:40
Сколько времени длится прохождение в школе молодых родителей и сколько примерно усыновление ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило первое предварительное заседание назначается в течении месяца с момента поступления документов в суд. Всего наилучшего.

12.05.2016, 14:56

около трех месяцев.

12.05.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

месяц - два придется подождать

12.05.2016, 14:56

Около месяца.

12.05.2016, 14:57

Здравствуйте Светлана,можно чуть поподробней!!! 3 месяца это только школа молодых родителей или всё вместе?

12.05.2016, 14:45

Все вместе. Все зависит от того, насколько быстро Вы соберете все необходимые документы.

12.05.2016, 14:48

Это весь период, Александр Николаевич. Органы опеки всегда идут навстречу в таких случаях.

12.05.2016, 14:57

Скажите пож-ста сколько ждать суда,ведь усыновление только через суд?! Заранее спасибо!

12.05.2016, 14:55