Возможность восстановления старой карты и отказ от новой - права и процедура
У меня пропала карта Сбербанка (не именная), я её заблокировал и заказал перевыпуск новой (именной, т.к. выпуск не именных прекращён). Новую карту обещали сделать в течение 10 дней, срок ещё не вышел. Сегодня мне вернули мою старую карту. Имею ли я право восстановить старую карту (не именную) и отказаться от новой карты? Если да, то какое заявление я должен написать в банк?
Вы Обратитесь непосредственно в банк вам там помогут разобраться с проблемой
Вам необходимо обратиться в сбербанк. В заявление указать на утрату необходимости карты.