Санкт-Петербург, 06.03.2015, 22:49

Проблемы с закрытием карты в Сбербанке - девушка-специалист ошиблась фамилией и заблокировала новую карту

Вопрос №6251525 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.03.2015, 22:49
Пришла в местное отделение Сбербанка с целью закрытия карты на старую фамилию. Отдала её девушке-специалисту вместе с паспортом. В итоге девушка заблокировала карту на мою новую фамилию. Вечером того же дня я вернулась в отделение. Она сказала, что сделала касяк, задним числом дала мне заполнить заявление о потере моей карты (новой), якобы заблокировала старую карту. Сказала, что карта заблокируется в течение 45 дней, а новая начнет работать в течение 5 рабочих дней. На следующий день девушка позвонила мне, попросила принести свидетельство о регистрации брака, старую карту для ксерокопии и паспорт для ксерокопии. Пару часов спустя от Сбербанка на телефон пришло сообщение, что Сбербанк благодарит меня за заявление на выпуск новой карты. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете написать претензию начальнику отделения банка за причененные неудобства

06.03.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что делать с тем, что заявление о выпуске новой карты я не писала? Получается, что они его подделали?

06.03.2015, 23:05

В таком случае обратитесь с заявлением в полицию.

06.03.2015, 23:09

Светлана, в таком случае пишите жалобу на официальном сайте ЦБ РФ, он обязан принять меры к банку, полиция здесь не поможет

06.03.2015, 23:10