Спор о разделе кредита - бывший муж получил половину выплаченной суммы, хотя квартира осталась за ним. Права нарушены? Рассмотрение аппеляции
Бывший муж в браке приобрел квартиру по военной ипотеке без отделки. Им на ремонт квартиры были взяты в банке кредиты на сумму 700 тыс. После развода квартира не делится попалам. Однако муж подал в суд на 1/2 часть выплаченного кредита. Суд иск удовлетворил почему то, хотя квартира осталась за мужем. Были ли нарушены мои права? Стоит ли подавать аппеляцию?
Здравствуйте! Да, действительно квартира по военной ипотеке не является совместно нажитой. Поэтому нет оснований и делить долги по ипотеке. Стоит подать апелляционную жалобу.
обжаловать всегда нужно, шанс всегда есть