Нижневартовск, 04.12.2014, 22:48

Как будет делиться ипотечная квартира при разводе, если я внёс 70% суммы продажи квартиры, которую покупал до брака?

Вопрос №5554367 из г. Нижневартовск
опубликован 04.12.2014, 22:48
Мы с женой приобрели квартиру в ипотеку 70%суммы я внёс с продажи квартиры которую приобрёл до брака. Как будет делиться квартира при разводе. Доли в ипотечной квартире 1/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира уже поделена на доли и разделу не подлежит.

04.12.2014, 22:49

Уважаемый Олег г. Нижневартовск !

В данной ситуации рекомендую вам всё же подстраховаться и оформить Брачный договор, где мог бы быть отражён вопрос и по данной квартире.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2014г

22:56 моск.

04.12.2014, 23:00

ипотека не выплачена в полном обьёме

04.12.2014, 22:51

И что? Доли то уже определены?

04.12.2014, 22:51