Как посторонний человек официально приобрести автомобиль, зарегистрированный на умершего мужчину и без родственников?
Умер мужчина. На нем зарегистрирован автомобиль Ниссан альмера. Родственников уже третий год не могут найти. Машина стоит во дворе. Вопрос. Могу ли я (посторонний человек) каким то образом приобрести официально такой автомобиль?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию на розыск родственников этой машины. По получению результата необходимо обратиться в суд по признанию автомобиля бесхозным. После этого вновь обращайтесь в суд для приобретения права на автомобиль.