Как получить деньги со счета несовершеннолетнего в другом регионе - варианты и возможности
Как снять деньги сосчета несовершеннолетнего, находясь в другом регионе. В домашнем регионе есть разрешение от опеки. Переехали в другой регион, можно ли переводить деньги на свой счёт, чтобы получить их? Какие есть варианты?
По имеющемуся разрешению органа опеки переведите деньги на свою карту
Разрешение органов опеки г.Волгограда на конкретный счет в волгоградском банке, а прибываю я сейчас с ребёнком в Краснодаре. Деньги эти- это пенсия по инвалидности ребёнка. Я могу запросом получать эти деньги на свой счёт в Краснодаре.? Ездить каждый месяц за пенсией нереально.
Для снятия пенсии ребенка никакого разрешения органа опеки Вам не требуется. (ст. 37 ГК РФ)