Вопросы о разводе - возможность остановить процесс и последствия отсутствия на суде
Можно ли отменить решение суда? Вдруг жена передумает. Ведь она пока на эмоциях и сама непонимает что творит. А семью можно сохранить.
Заочное решение суда может быть принято если Вы не явились дважды в суд и не представили уважительных причин.Можете написать заявление об отмене заочного решения или подать апелляцию,ст.320 ГПК
Отменить можно. Но проще затянуть вступление в силу
вы можете подать жалобу, тем самым затянуть вступление решения суда в законную силу и, соответственно, отсрочить момент расторжения брака. За это врем налаживайте отношения с супругой, в этом случае в суде апелляционной инстанции супруга сможет отказаться от иска и Ваш брак будет сохранен.
Можно затянуть срок вступления в силу решения суда. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Можно конкретнее на сколько затянуть?
Можно ли отменить решение суда?
Правомерно ли решение суда?