Ростов-на-Дону, 12.05.2016, 15:41

Как и когда лучше уволиться - сейчас или в конце месяца? Вопросы связанные с выплатами и предоставлением данных для точного ответа.

Вопрос №10529277 из г. Азов
опубликован 12.05.2016, 15:41
В данный момент я хочу уволиться. И хотела бы узнать когда лучше это сделать сейчас или в конце месяца? Как это отразиться на выплате? Какие данные мне нужно вам предоставить для более точного ответа с Вашей стороны? Разговаривать в данный момент по телефону не могу, нахожусь на рабочем месте. Если можно то в 18 часов я буду уже свободна. Спасибо за скорый ответ. Эл.почта nina.razumovskaya.86@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой разницы когда Вы уволитесь. При увольнении Вам в любом случае должны произвести расчет за отработанные дни и не использованный отпуск.

12.05.2016, 15:48

На ваше усмотрение выплаты вам обязаны предоставить

12.05.2016, 15:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я подразумевала выплаты это з.п отпускные и т.д.. Все что положенно при увольнении. И сопутствующий вопрос, могу ли я уволиться без отработки. в ОРГАНИЗАЦИИ Я РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОЙ, НО КАЖДЫЙ ГОД НАМ ПРОДЛЕВАЮТ ДОГОВОРА ОН У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ИЮЛЕ.

12.05.2016, 15:49

Без отработки можете, но только по соглашению с работодателем. Либо по окончании срока Вашего договора.

12.05.2016, 15:50