Мать-одиночка с двумя новорожденными близнецами и пропиской в купленной сестрой квартире - будут ли у нее преимущества при постановке на очередь на жилье в Мурманске?

Я мать-одиночка, двое новорожденных детей (близнецы). Прописана в квартире сёстры, купленной на мат. капиталл, туда же и прописываю детей. Своего жилья нет, в данный момент снимаю. Могу ли я встать на очередь на жильё. Выдадут ли мне в первую очередь, либо буду ждать на общих основаниях? До выхода в декрет официалтная зп составляла мрот. Мурманск.
Лучший ответ

Да, можете стать на очередь. если есть основания для признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ.