Макеевка, 12.05.2016, 15:56

Вопрос о разрешении на вывоз ребенка из ДНР в РФ для встречи с отцом в Белгороде

Вопрос №10529461 из г. Макеевка
опубликован 12.05.2016, 15:56
Скажите пожалуйста можно ли сделать разрешение на вывоз ребёнка из ДНР в РФ,на территории РФ в городе Белгороде, так как отец проживает там. Приехать в Украину у него нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. можно, обратитесь в нотариальную контору..

12.05.2016, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, в Украине не признаются документы выданные в РФ, нужно будет перевод оформлять на укр. язык у нотариуса в Украине.

12.05.2016, 16:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А скажите можно ли будет сделать перевод на укр.язык тем человеком для которого делается это разрешение

12.05.2016, 17:00

Можно сделать и так.

12.05.2016, 18:15

Можно, обратитесь к нотариусу в Украине и проблемы не будет.

12.05.2016, 18:41