Как перевести ребенка из школы Валуек в школу Белгорода без прописки в новом городе?

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?
Лучший ответ

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века. Вы можете переехать в Белгород и жить в нем спокойно, не регистрируясь по месту жительства. Также, Вашему ребенку по причине отсутствия регистрации в Белгороде, не могут отказать в приеме в школу.

ДА, конечно можно перевести.

УДАЧИ ВАМ