Как обжаловать решение суда о взыскании недоимки по страховым взносам за 2014 год в сумме 114 477 р 71 коп, при закрытии ИП в октябре 2014 года?
А как правильно обжаловать? На что ссылаться?
Здравствуйте!
Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке согласно ст. 330 ГПК РФ являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права. (неприменение закона, подлежащего применению; применение закона, не подлежащего применению; неправильное истолкование закона.)