У меня несколько микрозаймов. Платить не могу.
Здравствуйте. Ждите, когда организация обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Ждите, пока долг будет взыскан с Вас в судебном порядке.
Здравствуйте! не платите, МФО обратятся в суд, сможете у суда просить снизить неустойки и предоставить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда
ждите судов, если будут незаконными спорбами вымогать деньги - обратитесь в олицию
Рассмотрите вопрос банкротства или все взыщут через суд