У меня несколько микро займов меня сократили и нечем платить какие могут быть последствия для меня от микрозаймов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, если не можете платить, Вам необходимо подождать, когда МФО обратится в суд.
В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!