Отказано в получении ИНН для поступления в учебное заведение - проблема с регистрацией по месту проживания
Моему сыну при поступлении в учебное заведение после школы нужен ИНН, но нам в его получении отказано, так как мы живём не по месту постоянной прописки. У нас регистрация по месту пребывания, а постоянная прописка в Амурской обл. Как нам быть?
Лучший ответ
ИНН получается по месту постоянной регистрации, по временной регистрации получить ИНН не получиться.
Спасибо за помощь!
Надо регистрироваться по месту жительства. Удачи.
Я все понял, благодарю!
ИНН NN выдается только по месту регистрации
Я все понял, благодарю!