Ситуация с пропиской - постоянная у родителей, временная на месте жительства - будут ли приставы искать по данному адресу?
Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если пристав будет совершать выход по месту жительства, то по месту регистрации и придет. Нередко бывает достаточно объяснения от родителей, что должник не проживает и вещей нет.
Придут по адресу прописки.