Благовещенск, 12.05.2016, 16:10

Уточнение местонахождения земельных паев сельхозназначения и сенокосов после продажи паев в 1994 году

Вопрос №10529604 из г. Благовещенск
опубликован 12.05.2016, 16:10
У меня и моей супруги имелись земельные паи по 15 га. Из них, по 10 га-земли сельхозназначения, по 5 га-сенокос. В 1994 году мы продали по договору купли-продажи паи земли сельхозназначения - 20 га, а сенокосные остались. Как и где узнать где эти земли или они уже растворились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сделать запрос на участок в ЕГРП. Если у вас есть документы подтверждающие выделения вам участка, то сможете отстаивать права на него в суде. По такому вопросу лучше проконсультироваться очно.

12.05.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Документы на выделение земельного пая я отдал покупателю, в договоре прописано что куплен участок именно земель сельхозназначения, но не сенокос

12.05.2016, 16:44

Нужно смотреть все документы, документы о выделении земельного пая, договор купли-продажи. Без их изучения невозможно точно оценить ситуацию.

12.05.2016, 18:18