Как сменить фамилию при отсутствии постоянной регистрации после развода, если в свидетельстве о браке указана фамилия жены?
Можно ли сменить фамилию по временной регистрации, так как постоянной нет нигде! Что делать? Фамилия была взята в браке, сейчас развод, но в свидетельстве о браке стоит фамилия жены.
Лучший ответ
Можете взять добрачную при регистрации расторжения брака, статья 36 СК РФ