Проблемы при предоставлении документов финансовому управляющему в рамках банкротства - Как решить ситуацию?
У меня такой вопрос: на меня как на физ. лицо подали на банкротство и фин. управляющая запросила ряд документов, так как я сейчас проживаю в другом регионе, мне проблематично быстро предоставить ей некоторые, барышня очень скандальная, запросила исполнительный лист, я не совсем понимаю как приставы могут меня обязать выдать те документы, которых у меня нет. Это:1. Копия кредитного договора по ипотеке (запросила в банк, уже по доверенности от меня написали заявление, но Банк не реагирует вообще), оригинал договора я потеряла, но свидетельство собственности я предоставила, там прописана ипотека в силу закона.2 Копия баланса предприятия, где я учредитель основной и ген. директора, но предприятие с декабря не ведет деятельность, балансами занимался глав. Бух, которая давно уволилась, каким образом мне можно сделать запрос в налоговую, прилететь сейчас у меня нет возможности, как мне поступить? Все остальные документы я ей передала.
Лучший ответ
Самый наверное лучший вариант для вас, это нанять здесь представителя по доверенности, который и будет представлять ваши интересы в регионе, запрашивать необходимые документы и представлять интересы в суде, с приставами, с налоговой и по взаимоотношениям с управляющим.