Самара, 31.07.2015, 06:43

Необходимость изменения номера доверенности при замене генерального директора на головном предприятии

Вопрос №7551032 из г. Самара
опубликован 31.07.2015, 06:43
Мы дочернее предприятие. Наш директор действует на основании доверенности, выданной ген директором головного предприятия. На головном предприятии сменился ген директор. Нашему директопу должны прислать новую доверенность. Надо ли в договоре, который ещё согласовывается менять номер доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

А новая доверенность уже выписана или ещё нет?

31.07.2015, 07:11

На дату заключения договора должна стоять действующая на этот период доверенность.

31.07.2015, 07:22

Новой доверенности ещё нет, но и договор ещё не подписан..собираются замечания служб предприятия.

31.07.2015, 08:08

Оставляйте пока пробел в договоре. К моменту подписания договора укажите действующую доверенность

31.07.2015, 08:19