Проблема с протечкой в туалете - сосед обратил внимание, слесарь решение проблемы, но ЖКХ обвиняет нас. Что делать?
Сосед хочет взыскать с жкх.но они перекладывают вину на меня говоря о том что слесарь устронил течь в бачке унитаза а на самом деле он уменьшил напор воды в баке
Они могут заявить о привлечении Вас в суде в качество соответчика, если суд посчитает нужным и истец согласится и Вас привлекут, просите назначить судебную экспертизу, она определит, кто виноват в протечке
Здравствуйте! сосед хочет взыскать с Вас ущерб?
Здравсвуйте!
Вина зависит от того, где произошла течь на Вашем имуществе или на общедомовом. Разграничение есть в договоре управления и в Правилах содержания общего имущества.