Языковой тест а 1 при переезде в германию
Уважаемая Зинаида,
Ваш вопрос относится к условиям и требованиям § 30 AufenthG (Закона о пребывании иностранцев в Германии) и урегулированных исключениях к действию и применению этой нормы в конкретных случаях.
Эти исключения выработаны как немецкой прецедентной практикой, так и требованиями неоторых европейских судов, которые рассматривали спорные дела по этому вопросу (многочисленные решения EuGH, BVerfG и пр.).
Поэтому перечислять все случаи и исключения невозможно или этот времязатратный процесс можно осуществить только в рамках оплаты заранее определённого гонорара.
Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Ваших вопросах.
С уважением