Испытательный срок в контракте - Что делать, если хочется расторгнуть контракт после месяца службы?

Я подписал контракт, с условием испытательного срока 3 месяца, служу уже месц и же хочу расторгнуть контракт. Обазан ли я ходить на службу после написания рапорта на увольнение?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, обязаны, пока не будет приказ об увольнении, иначе будет уголовная ответственность. Если появляться раз в 7-8 дней уволят без уголовки по несоблюдению условий контракта.