Волгоград, 12.05.2016, 17:03

Взносы юридических лиц это

Вопрос №10530149 из г. Волгоград
опубликован 12.05.2016, 17:03
За садовода членские взносы оплатило юридическое лицо. Чем это чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем это не черевато кроме НДС

12.05.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Юр.лицо работает без НДС. Может сопроводить платеж какими-либо документами или письмами?

12.05.2016, 17:15

договором только

12.05.2016, 17:15