Отказ ВСК исправить КБМ - как правильно решить проблему после ошибки РОСГОССТРАХа?

У меня такая ситуация: из-за ошибки РОСГОССТРАХА в 2013 г. был неверно внесен КБМ в базу РСА, затем я страховалась в ВСК и в связи с ошибкой, допущенной ранее, мне в следующих двух полисах (2014 и 2015 г) рассчитывали неверный КБМ. На данный момент РОСГОССТРАХ свою ошибку за 2013 г. устранил в базе РСА, но в ВСК отказываются принимать это во внимание и не исправляют мой КБМ на сегодняшний день. На жалобы в РСА и ЦБ пришел ответ - действительно КБМ неверен, обращайтесь с заявлением в ВСК, но в ВСК заявление не принимают, отправляя в РСА. Замкнутый круг. Как быть в этой ситуации? Только в суд?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд, не тратьте время на жалобы в РСА

Да, только в суд.