Завитинск, 12.05.2016, 17:41

Военный билет с категорией В получен в 18 лет, но не служил в армии. Что произойдет, если категория изменится на Б или А?

Вопрос №10530474 из г. Завитинск
опубликован 12.05.2016, 17:41
В 18 лет получил военный билет с категорией В и зачислен в запас. В армии не служил. Если изменится категория на Б или А-служить заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если будет отмена решения призывной комиссии, а так вы в запасе, вряд ли они будут заморачиваться с отменой решения.

12.05.2016, 17:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Через суд возможно отменить?

12.05.2016, 17:45

Вы в армию хотите? Да, через суд можно. Переосвидетельствование тоже, скорее всего, придется требовать через суд, почему то военкоматы наотрез отказываются его проводить.

12.05.2016, 17:46