Могу ли я пойти служить в армию в 26 лет, имея военный билет и категорию Б по состоянию здоровья, и возможна ли перекомиссия?
Вопрос: Могу ли я пойти служить в армию в 26 лет, если у меня уже есть военный билет и я зачислен в запас с категорией Б по состоянию здоровья?P.S. здровье поправил, можно ли сделать перекомисию еще раз?
Лучший ответ
В период призыва (с 1 апреля до 15 июля) обратитесь в военкомат с заявлением о направлении Вас на медицинскую комиссию. Она и примет решение, годны ли Вы к службе.