Обследование стояков горячей и холодной воды - требования жилищного кодекса и частота проведения.
---Здравствуйте, см. п.5 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»
В соответствии с п.4 Приложения № 1 к "Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда" Постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170
Периодичность плановых и частичных осмотров элементов горячего и холодного водоснабжения и канализации- по мере необходимости.